08-10-2008, 15:30
|
#4824
|
|
Элита
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
|
Цитата:
Сообщение от flowering
я не пропустила, но все равно ничего не помню. у меня все пока просто: мамзель купила коплект на выписку трикотажный. у меня связан комплектик на совсем малыша шерстяной (это если холодно будет) и конверт на выписку со всякими приблудами. поэтому, что реально надо. сама ни фига не знаю. вот поеду договр заключать и там все подробненько разузнаю. это 24 только будет.
а я 15 к своей иду. боюсь, что пять все забуду (уже 3 месяца про изжогу спросить забываю  ) постараюсь не забыть тебе напомнить, 
просто уже восем замучалась: молоко не помогает. мил мама тоже, рени только на час максимум, сода тоже не помогает, геркулес тоже. вот про уголь еще не поняла....вообщем, уже не заню, что и делать. косы до пят, наверное, будут. сразу расческу для малышки в роддом брать надо! 
|
 и ленточку для волос
А мы сегодня с Димой поедем в магазин, поэтому и спрашиваю. Надо же знать, что прикупить.
|
|
|
|