Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-10-2008, 15:05     #5186
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Девочки, я вообще не понимаю, откуда возникает вопрос про гражданство?????? Ведь в свидетельстве о рождении прямо строчка есть о гражданстве, и у нас там прямо написано: гражданка России. Больше ничего получать НЕ НАДО!!!!
У нас в свидетельстве про гражданство ребенка написано не было. Там и графы такой нет, только гражданство родителей.
Мужу еще в Загсе про гражданство сказали, потом в паспортном столе. Решили сделать, пусть будет. там делают сразу, при тебе. Поставили штампик на обратной стороне свидетельства, еще и в паспорта родителей вписали. Пусть будет, мне этот штампик не мешает.