Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Фигурное катание 2008-2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-10-2008, 16:19     #808
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Цитата:
Сообщение от dino Посмотреть сообщение
Барышни, вчера пошла в центр на ВО, который.. оказалось нету нашего года в 19 ((((((( Я запуталась, потому что в администрации сказали, что есть - тренер, что нет есть в 17-15 - нам ходить не удобно но, думаю нас это не остановит) может, кто ходит, видел 5тилеток первогодичных в 19?

посмотрела вчера на тренировку - ощущения смешанные с одной стороны так красиво ммм))) а с другой, смотрю есть дети, которые вообще никак - стоят себе или лежат и плачут а тренера мимо них других катают... мы вот тоже никогда не стояли на коньках - это и моя значит так будет или это как-то решается со временем? как думаете?
Я вчера на льду в 18-15 насчитала 32 человека (новичков) на 2 тренера..... И как тренеру разорваться между лежащими и катающимися - не понятно. Тут либо администрация должна перестать набирать группы (а ей это не выгодно), либо ребенок должен уже хоть как-то передвигаться по льду и иметь серьезное отношение к занятиям (что не для всех детей реально) и стараться все делать без постоянного наблюдения со стороны тренера.

P.S.: c прошлого года такого же количества детей (из начинавших в 5 лет) осталось 5 человек, которые хотят заниматься серьезно, хотя бывали дни зимой-весной, когда каталось по 20-25 человек у одного тренера за раз.