Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Все вместе по всем музеям и историческим местам!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-10-2008, 15:41     #42
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
И мы хотим, запишите нас, пожалуйста, на 18 окт. в музей связи
ZhookElena+ Василиса (почти 5 лет)
А как же экскурсия в петропавловку? Это будет первая эксукрсия и на ней детки будут сначала знакомиться в игровой форме (специально просила экскурсовода выделить для этого время!).
Хотелось бы, чтобы группа всегда ходила в одном составе на все экскурсии (ну естественно, кроме ситуаций, когда ну никак прийти не могут на одну из экскурсий). А не так, что на каждой экскурсии разный состав. Я писала в первом посте для чего я этот топ создала и почему так

Поэтому в музей связи я отдельный список создавать не буду. Те, кто будут на экскурсии в Петропавловской крепости, тем же составом отправляются 18 октября в музей связи. И только если кто-то не сможет прийти, будем проводить дополнительную запись, о чем будет сообщено в первом посте Так что, если не хотите ходить с нами постоянно, если хотите посещать только определенные экскурсии, следите за обновлениями в первом посте и вовремя записывайтесь