Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ◊◊◊ ДЕКАБРЯТА 2007 ◊◊◊ Эта осень будет самой! Самой первой нашей с мамой!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-10-2008, 13:53     #6082
Byasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новосибирск-Питер (ул.Передовиков)
Сообщения: 305
Byasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хвостики Посмотреть сообщение


Рычит .
Кто научил?

Она просто рычала, даже прохожие от коляски шарахались.. А папа привязал ее рычание к медведям. Теперь только на медведей рычит

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
в 10-00 вышла из дома в налоговую. Проторчала там до 13-00, сразу побежала в магазин, потом во второй. в 14-00 уже в метро с Аней, 14-30 массаж, 16-20 вернулись на Комендань, прыг в машину, еще один магаз (нори в кармане!), 16-40 LPG, 17-30 домой за вещами для бассейна (Демиду), 17-45 в садике беру Демида мчусь в бассейн, 18-00 в бассейне. Сдала Демида помчалась в Сбербанк оплатить закупку чая. Стою 15 мин в очереди, не в то окно. Стою еще 10 мин в то окно, но у меня не берут деньги, нет паспорта. Я ору на Сбер и на всех кто его придумал. Я же не снимать пришла. 18-30 мчусь домой за паспортом (обычно, он у меня всегда в сумке, а тут как назло! психую от того, что не знаю где он и почему не в сумке. Украли? Днем также искала банковскую карту. Пока ехала на массаж грузилась где карта?). 18-40 опять в Сбере, стою в очереди, опять бешусь, долго.....бюрократы мерзкие. Вот поэтому, будут всегда ЖИТЬ КОММЕРЧЕСКИЕ БАНКИ!!!!!!
19-00 мчусь в басик за Демой ( в кафе для него заказала до этого суши). Мне уже звонит Леша с воплями, где я? А ему звонит тренер - где я? Всех послала, забрала Дему, еду домой. 19-30, пришла. Стала варить рис, проворонила несколько минут (отвлекли по тел.), расстроилась. Сварила неправильно. Покормила Аришу в 20-00. Помыла. Птом спать положила, сама пошла готовить ингридиенты для завтра. Все сделала, пришла к вам. Сил нету.
Ужас! У меня голова начинает кружиться и все из рук валится, когда таааак! Ты герой!

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Привет! Ох, а я в этом году никуда не ездила отдыхать... А покжитесь еще с маленьким, поближе и побольше! Что-то мне кажется наши детки похожи )

Цитата:
Сообщение от Elenka ST Посмотреть сообщение
Летние фото




САМОЕ ГЛАВНОЕ ---Болеющим малышам наискорейшего выздоровления, а их мамочка сил терпения !!!
Цитата:
Сообщение от Elenka ST Посмотреть сообщение
И еще одну покажу мою любимую фотографию.Только какието они у меня большие


Все ушла спать.Всем сладких снов
Фоты классные! Ленааааа, ты модель! Какие у вас зубкиии, как не привычно, у нас только 2!

Это моя Лиза! Фото для Наташи Natalia Electra , для сравнения!!!!
покжитесь еще с маленьким, поближе и побольше! Что-то мне кажется наши детки похожи )
Похожи наши малыхи?
Изображения