Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Рожать пора, но не разнять болтушек - нет никого дружнее октябрюшек!!!(Октябрь 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-10-2008, 21:08     #17394
Yaanochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 2 576
Yaanochka отсутствует


и снова здравствкуйте-)) сходила седня в салнон...теперь я снова чувствую себя женщиной-)) покрашеная, подстриженая....-))) правда ногтей нет, но думаю через пол годика снова сделаю-)))
Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
эй!!! что за несправедливость!! нам же тож нужно опыта набираться!! ПИШИТЕ ТУТ!! а уж потом перейдем все вместе в "какашечный" топ
Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
ну здраааааааасьте
Тайя вон ждет не дождется про какашечки
а вы...эх...
девочки, я еще не дочитала наверное у вас ИВ что ль?
раз и вода и режим?

ну такие коричневые
Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение


Я тоже уже хочу обсуждать водичку и какашки!!!!!!!!
все понял...больше никаких разговоров про какашки в личке-))) простите пожалуста-)))
седня дохтор приходил..нас взвесили. 300 гр за неделю-) сказали, что мы проглоты-))

Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Наверное уже не будут...
да-не получится. Не знаю как у Насти, а мне прописали талбетки подавляющие лактацию...щас уже намека на молоко нет, и грудь стала как прежде. размера на 2 меньше.
но зато не болит, не каменная и температуры нет..
а было конечно ужастно. кормить нельзя, а молоко то прибывало. правда с талбетками все быстро прошло