Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ОТДАМ ДАРОМ. ***ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ЧИТАЙТЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-10-2008, 11:07     #4
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Отложено до четверга 11.00!

Отдам стиральную машину ВЕКО.
Глубина 46 см.
Ширина 59 см.
Загрузка 4.5 кг.
800 и 600 об/мин.; режим без отжима; защита от детей; подключ. к холодной воде.

Проблемы
: трудится аки пчела уже 8 лет. Требует вложения денег или пользовательского терпения (что у меня иссякло):
--периодически (не всегда) останавливается после последнего полоскания и не желает сливать воду.. Мои действия- отключаю, жду минут 10, поворачиваю тумблер опять на значок "отжим" и запускаю опять- ура, поехали!
--налитый к отсек кондиционер сливается ДО последнего полоскания (вот это постоянно) . Мои действия: караулю этот момент и добавляю кондиционер сама во время начала этого самого последнего полоскания...

Машина ни разу не ремонтировалась- не было нужды!



Написала- и подумала: кому такое надо??? А ведь я ж ее люблю, и еще б работала, если б деньги не появились на новую... А то ведь, знаете как- пока рабочая техника- то и денег жалко!

ЗЫ. Забрать надо до субботы, можно приехать- посмотреть, проверить...


ЗЫЫ.ЛЮДИ! Ну почему вы считаете, что я должна вам машину сама привезти? Все приходят- смотрят- удивляются, что 8-летняя машина может быть в отличном состоянии, НО... "у Вас есть машина? Привезите нам по адресу...". Ей богу, до помойки ближе.

Последний раз редактировалось БЯША, 08-10-2008 в 18:36.