Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008**
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-10-2008, 22:33     #7330
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Мне кажется заинтерисовывать, лампочками, игрушками, зеркалом...
Пробовали эффекта нет
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
Посоветуйте коляску:
Ситуация такая: у нас коляска Bebecar STYLO, очень нравится, я в нее и малыш влюблены НО! она очень тяжелая, у нас третий этаж и нет лифта Проблем с выходом на улицу не было, т.к. папа работал дома и спускал коляску по нашей просьбе в любое время Теперь папа будет уезжать на работу... Спустить коляску не проблема, а вот поднять я ее не могу тяжело... пробовались разные способы... не могу.

впереди зима, малыш еще не сидит. Надо что то легкое и непродуваемое, при этом лежачее
Ситуация аналогичная только этаж второй, ноу нас роан марита, коляска супер все здорово а вот подниматься крайне неудобственно Моя знакомая купила легкую прогулку, они почти все раскладываются до 180гр. но холодная а весит всего 5,5 чико.