Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Рожать пора, но не разнять болтушек - нет никого дружнее октябрюшек!!!(Октябрь 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-10-2008, 01:36     #6
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Batmanova Посмотреть сообщение
Блин, девочки... меня бесяк берет просто... в разделе "отдам даром"
Отдавай к нам в "Светлицу", с руками и ногами заберут, там реально малоимущие, многодетные и т.п. А что остаётся - по детским домам, приютам, в "Маленькую маму" и т.п. развозится.

Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
вопрос...а какие лучше многоразовые подгузники покупать? марлевые или тканевые? готовые или самой крутить?
Зачем их крутить? И вообще - зачем они тебе? Если хочешь, купи просто марлю в аптеке, порежь и сложи. Но я их обычно как салфетки использую, когда срыгивает или когда подпукивает с какашками, больше незачем.

Цитата:
Сообщение от offsana Посмотреть сообщение
девченки в последнее время у меня живот твердый, не знаете с чем связанно?
Тренируется перед родами

Цитата:
Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
мамзели седня приснился сон, что у меня негритенок родился, к чему бы это
Думаю, воплощение подсознательных страхов в связи с тем, что муж не русский. В общем, не к чему, просто так