Цитата:
Сообщение от Kenguru
Некогда сейчас искать ссылку. Просто можете зайти в рубрику "Особые дети могут" и задать этот вопрос там. Вам там мамы аутистов все объяснят.
|
Господи!
Вы хотите сказать, что мамы аутят точно знают, что у них дети страдают аутизмом из-за прививки?!

Вот вы мне скажите, пожалуйста, а вы не в курсе, что маленькие дети иногда умирают от кори?! Что корь это ОЧЕНЬ непритяное и тяжелое заболевание? Человек НЕ СПРАШИВАЛ у вас делать или нет, человек спрашивал ЧТО делать и ГДЕ.
Блин, устала уже. Вы все противники прививок - прекрасно, это ваше право, но что вы лезете ко всем остальным то?! Или вы думаете, что им плевать на своих детей, а вы типа, такие грамотные, сейчас придете и мы все просвещенными станем, да? Так я тоже могу просветить, я то знаю смертность, я бываю в боксах регулярно и вижу детей на аппаратах - не хотите сходить глянуть?
уф.
автору - ИЗВИНИТЕ