Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-10-2008, 13:59     #3641
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
ну в поликлинике считают что вообще ничего нельзя!
мне врач выдала что у меня дико аллергенный ребенок и чтоб я вообще на воде-грече-говядине сидела! я помру во-первых с такой диетой, а во-вторых у нас ни у кого аллергий не было никогда, да и деть нормально реагирует на всю мою еду, кроме вот разве что молока, но надо еще раз попробовать просто, а ем я почти всё кстати)
ой да они вообще ненормальные. мне как педиатр в роддоме 3 дня подряд всякое дерьмо назначала, в том числе прикормы и сказала, что токсическая эритема - это жуткое инфекционное заболевание и она нас никогда не выпишет, так пришлось самовыписаться на 4-й день под расписки. и врач из поликлиники и медсестра приходила (от запаха тушеного лука для супа она чуть не позеленела от злости и сказала, надеюсь это не для вас еда!!!), все разное говорили, единственное в чем сошлись, в том что надо купить 96 листовую тетрадь