Цитата:
Сообщение от Redish
Привет! Грустно, что с такой историей пришла сюда  Но как показывает история, все получается и детки появляются!
У тебя нашли причину, это большой плюс для дальнейшего планирования. Причем инфецирование в какой то мере проще устранить, чем всякие генетические и прочие факторы.
А к какому врачу ты в итоге записалась?
Это была первая беременность? Забеременеть удалось быстро?
|
Причину-то нашли, практически четко написали что было инфецирование токсоплазмозом. НО я уже сдала анализы на скрытые, токсоплазмозом я не болела никогда Так что будем ещё разбираться с этим!
Беременность была 1-я, забеременеть получилось примерно счерез пол-года после начала планирования, лечила гормоны у Яворского.
Пока не записалась, т.к. нет анализов на спид сифилис гепатит, планирую сегодня их сдать! Скорее всего к Плужниковой буду записываться.