Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-10-2008, 14:03     #5
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Редька Антонина Петровна, стоматолог-терапевт, стоматологическая поликлиника №17, ул. Рентгена, 9 (10 минут пешком от м. Петроградская) http://adresa.**********/search.xml?r...ompany=5135863

Это моя мама
Ситуация такова, что изначально, вылечив мне в детстве 1-й зуб (об этом до сих пор помнит вся поликлиника), она решила, что лечить она меня не будет, т.к. понятное дело, что дети ведут себя с родителями совсем не так как с чужими дядями и тетями Пробовали мы разных врачей - благо среди ее коллег и знакомых знакомых есть выбор стоматологов. Мне не понравилось ни у одного из них. После некоторых опытов, ей приходилось исправлять, сделанное ее коллегами. Со временем мы поняли, что лечиться я буду только у нее Благо, дети взрослеют и перестают капризничать и начинают ценить своих родителей
У нее лечится вся наша семья - я, муж. Наши близкие родственники, их друзья, коллеги и знакомые. Учителя моей школы, мои однокурсники и т.д.
Она восстанавливала зубы, которые предлагали в других клиниках (особенно в супер крутых), удалить и запротезировать. Цены у нее не кусачие, по рекомендации - еще более некусачие. Чуть ниже средних по городу. Работает она очень хорошо (понятно, что она мне не чужой человек, но вредить себе я бы не стала), качественно.