Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - >>>2008<<< Январят веселый лепет мам приводит в нежный трепет >>>2008<<<
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-10-2008, 08:56     #6859
Tatusy
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14 230
Tatusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik85 Посмотреть сообщение
Девчонки, ая вот еще на что подсела. http://www.tupperware.ru/team/1521.html Там столько всяких полезностей для кухни. Очень хорошего качества. Тож собака дорого. Но в магазах не продается. Мне понравились контейнера для холодильника и продуктов, скалка. в которую воду наливаешь. У меня есть каталогЮ дали мне чтоб я заказала. На сайте цен нет.Цены есть у меня. Если что понравится пишите.

У меня вот это есть, подарили...но что-то я пока не пользовалась. Из поильника и бутылки Сашка не пьет, а ложки удобные для начинания есть самостоятельно, а кормить ими несподручно...они загнутые сильно.Вот.