Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - $$$ !!!Майфия 2006 - Осенняя...В садик малышам пора!!!$$$
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-09-2008, 18:49     #630
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
Девочки... пришла врач...выписала антибиотик сумамед, и капли в нос и Алтей от кашля и ушла...
Ой, не могу не написать про сумамед. Я ж никогда антибиотики не давала Маше, и у нее как ОРЗ начаналось, так все-сразу сопли зеленые+отит. Жуууть. Инфекция быстро распространялась и лечила ее месяц почти. Так и выходило, что за зиму- 2 здоровые недели. Летом в Болгарию поехали, простыла она и началось по знакомой схеме, на второй день уже уши болели. Решилась на сумамед. Офигеть-мой ребенок на 3-й день стал поправляться, через 5 уже купался. Только вот, забыла я пробиотиками пузо поддержать, потом энтеровирус очень тяжело протекал. Ну, это другая тема.
Вообщем, если у вас воспаления слизистой сильно возрастает, принимайте, а потом Пробифор. Пробифор-вещщь!
Девченки, поделитесь опытом, как вам удается ребенку на мосю маску от небулайзера одеть и заставить сидеть дышать. У нас, как ОН гудеть начинает, вопли:"вЫЫЫЫкЮЮЮчИИИ" Блин, вещь такая хорошая, а не воспользоваться. На себя одевала-нифига, таже реакция. Ребенок вообще у меня не нервный (ттт), а это ненавидит.