Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Рожать пора, но не разнять болтушек - нет никого дружнее октябрюшек!!!(Октябрь 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-09-2008, 21:41     #12520
прекрасная Х
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Тимуровская
Сообщения: 2 385
прекрасная Х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение

Меня вот прям бесит, на девочек стока одёжки красивой, а на мальчиков всё искать надо.
+мульЁн.
Сегодня мимобегом купили сыну ботинки осенние, непромокашки. На девчонок ассортимент, на мальчишек - "что есть, это одни".
Еще в детский сад куда ни шло, как-то все покупали "спортивненькое", а для школы, чтоб классический стиль, замумукались из-за каждой вещи полгорода прочесывать.

Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
эт ты зря так думаешь...
я когда иду племяннице что-нибудь купить...так думаю, Господи, ну неужели люди покупают ЭТО своим кнопкам????
Очень редко попадается дествительно приличные вещи...хотя конечно на новорожденную девочку больше прибамбасов, чем на пацаненка...а вот уж к 2-м годам, наоборот ИМХО.
А мне показалось, что с девочками одна проблема - если задаешься целью купить что-то не розовое, то выбирать сразу становится не из чего).