Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-09-2008, 19:15     #3748
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам в компанию. У сынули высыпает постоянно. Уж боюсь лишнюю фруктину дать. В поликлинике выписывают адвантан и зиртек, в принципе это помогает, но через неделю-другую все по новой.А пробы говорят сдавать рано (нам 2,4). Что делать -не понимаю, гормональными мазями пичкать не хочу, может кто подскажет хорошего аллерголога, который даст внятную консультацию и объяснит, как жить дальше. Или на пробы бежать? С чего начинать-то надо?
Вы подождите с пробами, перейдите на совсем на гипоаллергенную диету, и при улучшении начинайте вести пищевой дневник. Нам аллерголог это советовала при первом посещении.
Каждый новый продукт вводите понемножку, очень осторожно.
И кроме адвантана с зиртеком неплохо подавать какой-то сорбент, но это аллерголог должен назначить. Мы наблюдались в центре на Дундича.