Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-09-2008, 18:58     #11623
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
мы выбрали торакатум и платидорас сомиков
а креветки никого не едят? можно их туда же?
а ну да торакатум животный корм берет, пожрет всех... но он же вроде и вырастает до больших размеров. Креветок можно только с мелкими рыбешками, так как остальные рыбы любят хавать креветок когда те сбрасывают панцырь. Я тоже переодически подумываю прикупить креветок... но пок ане решилась)) у меня пока с этими возни много было)

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ничего себе! Сколько дел! Так я и не растраиваюсь - рано еще! Но тесты покупать пока не буду - рано же, чего зря воду мутить? Просто когда дома сидишь и делать особо нечего - начинаешь придумывать всякую ересь.

Да я все понимаю! Надо же себе проблему на пустом месте сделать! Фантазерка! Вот Женька щас выйдет в инет - меня запинает! Держись!
Про признаки и когда они могут появиться я ж все знаю! Надо же себя озадачить!
Пойти чтоль ужин приготовить? Всяко хоть будет чем заняться...
думай тогда лучеш уж что у тебя там масик и он совсем совсем малюсенький но уже есть..ну или два масика даже))))