Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Один ребенок и всё круто или двое детей и всё попроще?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-09-2008, 14:44
ответ для ksa-na на сообщение "Совсем не погаречилась таки !..."
    #513
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Совсем не погаречилась таки !
Значится с мужем мы стали жить когда мне было 15 а мужу 19
ЖЖили первые 2 года вместе со свекром потом нам сказали ,я отдам вам двушку ,если купите мне однушку ! (да да половина нам всетаки на холяву досталась )
И ни че так ! часть взяли в долг чсасть кредит (хи на свекра но платили мы )
и прыкиньте спокойно таки отдали за 4 года
Для этого хватила 2 х моих работ (манагера с ЗП 24000 и левых прирабаткоф ) и 2х работ мужа стоматолога в то время исчо начинаюшего !
Счас купили в стройке Варьке дочере однушку но муж работает на трех и я с час вышла на работу на полставки
А второму квартиру будем делать выплачивая кредит ,большую часть денег на который будет братся от сдавание квартиры номер один
какая прелесть. А давайте менее идеальный вариант: Стартового капитала в виде квартиры бабушки, дедушки и пр нет, цены нынешние, а не те, что были лет 5 назад, жить с родственниками нет ни возможности, ни желания, т.е нужно снимать (цены на съем подсказать, или сами знаете, раз собираетесь квартиру сдавать????) и еще нужно содержать этих самых 2 детей, а маме какое-то время находиться в декрете.
Че-то у меня не такая шикарная арифметика получается Поздравляю Вас, что у Вас получилось. И дальше Вам таких же успехов.