Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про веру в Бога...без ругани
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-09-2008, 15:28     #1672
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от катерина ерофеева Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь, если скажу резко. Мне показалось, что Вы относитесь к тем людям, которые ходят в церковь, чтобы "напитаться энергетикой", не являясь христианином и даже не будучи "в поиске". У меня с этим одна ассоциация - представьте, у Вас большой дом, семья - родители, братья, сестры, она имеет общую цель, задачи, традиции, семейный отношения друг с другом. А однажды, на Вашей кухне обнаруживается товарищ, заявляющий, что Ваш дом и Ваша семья ему неинтересны и даром не нужны, но он ходит и будет ходить к Вам на кухню ибо ему нравится, как у Вас пахнет борщ, да и вообще атмосфера в доме ничего. Вот мне такая ситуация как-то не очень. Может быть, людям, принадлежащим другой вере, создать самим "нужную атмосферу" и "энергетические точки", а не "ходить по чужим кухням"?
Да, действительно резко И в сущности лично дело каждого ЗАЧЕМ он ходит в церковь. И уж отчитыватся никто не перед кем в этом вопросе не обязан!!!! Даже если я считаю что внешняя атрибутика и общие молитвы мне не нужны, никто мне не запретит зайти в церковь, если мне вдруг просто ЗАХОЧЕТСЯ.