Цитата:
Сообщение от kalliopa
Главное,ч то сегодня ТА выпустила меня на Б. Я хоть с вами тут не особо тусю  но радостью всё таки хочется поделиться  . Почти год прошел, как я пришла к ТА, и вот наконец то!
|

Поздравляю
Цитата:
Сообщение от KoLoБok
Девушки, а почему вы все сдаете ВАТ и коагклограмму в 30 ЖК? Мне тоже в ЦН сказали там сдавать, но впервый раз я сдавала в институте гематологии и мне там очень понравилось - и дальше хочу там сдавать... есть ли какая разница?
|
30-рй ж\к ЦН доверяет и думаю тому есть причины. Не зря же нас на разные анализы направляют в разные места. У ЦН был период, они пытались сотрудничать с лабораторией РИАТ (в том же здании, где ЦН на первом этаже). Это конечно очень удобно, пришел в ЦН и сдал заодно все анализы. НО в итоге мне все анализы пришлось пересдавать потом в других местах, т.к. результаты были очень недостоверны. Коагулограмма была в их числе

Потом ЦН перестало направлять сдавать в РИАТ.
Цитата:
Сообщение от Umka81
Ой, помнится мне ТА говрила, что все гормоны лучше после еды принимать.
|
Я тоже всё стараюсь пить после еды (если в инструкции не указано как именно пить), чтобы поменьше раздражать желудок. У меня например желудок начинает шалить, когда пьешь много лекарств

Я как-то посчитала, у меня получилось, что я пила по 30-35 таблеток в день

Бедный желудок....
Цитата:
Сообщение от Gatta
А сколько стоит, и если нетрудно, в чем измеряется и какие нормы у них?
У меня что-то недоверие сдавать такие серьезные анализы в таких коммерческих местах.
|
мне тоже интересно по стоимости... А вот сдавать там я не боюсь. Сканди мало чего делает сама, как правило все боле-менее серьезные анализы отвозятся в другие лабораториии, причем как правило хорошие. Так что тут ты просто переплачиваешь за удобство, комфорт и скорость.
Цитата:
Сообщение от Umka81
А вообще при наступлении беременности в ЖК 30 коагулограмму бесплатно должны делать ( с наличием напрвления из ЖК....может поэтому в ЦН настаивают чтобы мы там сдавали?  )
|
не обязательно ждать наступления Б. Достаточно просто взять направление в ЖК и отнести в 30ж\к и коагулограмма в течение года будет бесплатной. Я вот правда уже года четыре дойти до ЖК не могу

Любовь Сергеевна шутит, что рожу я раньше, чем принесу ей направление
