Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-09-2008, 13:33     #6112
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Ну а теперь про себя
Вчера была у Ч..начали стимуляцию с 3 дц - то есть прямо со вчера
Но начали не пурегоном а Гоналом-Ф, вот не знаю - расстраивать ся мне или нет... настроилась я на пурегон сначала , она говорит менее болезненно...и чт мне подойдет именно он...почему
плюс, сказала, что у меня много фолликулов, возможно гипера ну мне и Смородина раньше говорила, что ответ яичников должен быть очень хорошим... но.. страшно
назначила самую малую дозу - 5 дней по 150 Гонала-Ф, старые назначения оставила - диф 1\2 , преднизолон 1\2, фолио, вит Е, во вторник на прием мониторить, может будет изменять..
вот, озадаченная я..
Девы в чем разница-то между гоналом и пурегоном? что лучше по факту...
Юлечка, у меня была стимуляция гоналом в пермов протоколе. Сказать, что лучше не могу, увы.
Но видимо Чежина именно его любит.

Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девчонки, напомните мне плз... нереально все перерыть - как с гиперой бороться, чтобы уж знать
соки персиковые, белковая еда когда начинать?
если, тттт, случилась , что делать - принимать для снятия боли ну и для всего остального, с чем оникапельницы делают?
Наверное, расстрою, но мне кажется, что диета от гиперы не поможет. Если ей суждено быть, то суждено. У меня при 23 клеточках ее не было.
И соками я бы не увлекалась - чтобы кишечник не бунтовал.