Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - >>>2008<<< Январят веселый лепет мам приводит в нежный трепет >>>2008<<<
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-09-2008, 23:18     #5103
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
...а дома мы последние дни вот так
Боже, какой пупсик. Такой трогательный. А предыдущие фотки, так вообще, особенно крупным планом. Я влюблена.

Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
Ирочка Тато, ну ты блин издеваться над пацаном! хотя судя по сашкиному выражению лица, ему вполне понравилась твоя затея. с машкой тоже ты насмешила!
ну как новая воспитательница в саду?
Сашке очень платье понравилось, он его все теребил, теребил....

Верунь, Слава Богу, что все обошлось. Страшно подумать, что ты пережила. Еще слава Богу, что Сашка не испугался. Воспиталка вроде ничего, но нас по идее должны запихнуть обратно в нашу группу, а кто там будет. Заведующая новая здоровская. Я к ней ходила сегодня и попросила, что бы она нас оставила в этой группе, где мы сейчас.
Цитата:
Сообщение от Vikul*ka Посмотреть сообщение
а это мы сегодня погуляли-
батареек,как обычно хватило тока на пару кадров!
Викуль, как здорово вы погуляли. Так ярко, летне. А Кристи и я бы не узнала.

Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Мил, при ГВ можно противозачаточные, почему нет? ты думала - нельзя?
А я их вообще никогдя в своей жизни не пила...стремно мне как-то...я вообще лекарства, таблетки...по минимуму стараюсь...тапками в меня не кидайте, это мое махровое имхо
Татуся я с тобой оооочень солидарна.