Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Проблемы британцев или шотландцев, какие?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-09-2008, 16:28     #5427
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Принцессы Посмотреть сообщение
Добрый день. На выходных отвела ребенка, на выставку кошек. И влюбилась в британцев с первого взгляда, ни о чем другом думать не могу, теперь даже и не знаю кто больше хочет кошечку , я или дочка.

Естественно сначала начала искать подешевле типа нам для себя для дома не для разведения, но потом почитав Вас поняла, что это не правильно. Да и соседний топик про маленьких собачек действует отрезвляюще.

Может знающие люди посоветуете, в какие питомники стоит обращатиться, а то столько ужастиков начиталась, про махиниции с родословными и про больных животных. Хотим чистокровную британскую кошечку, голубого или лилового окраса.
Есть у нас девушка olesik4

У неё оличный питомник...и как-раз котятки родились.Напишите ей и посоветуйтесь...