Цитата:
Сообщение от TashaV
Так там и смотрели. Только для общепита (суммы большие- от 3 или 5 тыр и объемы - имбирь, например упаковками по 3 кг или больше, даже с учетом того, что я и сын можем его просто так есть- все равно много  )
|
А ну да, мы на работе кучковались.
Цитата:
Сообщение от кошка
а я уже элита, надо же. 
|
Поздравления от частого гостя!!!!!!!





:091 :
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна
[Звонила сейчас в клинику, узнала что мне заморозили еще 8 клеточек в 3 соломинках
Мне на подсадке сразу предупредили, что они всем зпмораживают на случай если не приживутся , то тут же новых подсадят пока организм в состоянии Б.
Ну надеюсь что не понадобится, и у меня за 2 дня все уже прижилось. 
|
Молодца!!! Так держать!!!


Цитата:
Сообщение от Helenok
Спасибо!! На самом деле пытаюсь успевать читать все сообщения, просто пока чувствую себя чужой. Тем более почти у всех радостные события, у кого протокол, у кого подсадка, а у меня ничего нет. Хотя желаю всем удачи и скорейшей беременности.  
Вот только пришло письмо из здравоохранения, что я могу подать все свои анализы для рассмотрения на городскую программу. Чем и буду пытаться заняться.
|
Я тоже еще совсем не в протоколе. Бум вместе вливаться в коллектив!
