Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Преситжные и непрестижные р-ны
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-09-2008, 10:55     #46
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Ой, +150! Жила там с детства, потом переехала. Теперь мечта всей жизни - вернуться обратно

+1, тоже мечтау меня такая, и уверена, что вернусь)

Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
А мне такие магазины, где дешевая мебель с мороженым в одну кучу - очень нравятся. Живу в конце савушкина в окружении каруселей, океев и прочих меркуриев, где все - то-же китайское и просроченое продается, но по цивилизованным ценам... Либо "элитное-итальянское" явно не для быдлов вроде меня... Страдаю 8_( А площадки детские, действительно, неплохие - самое бОльшее зло на них - собаки мелкие, но вроде в песочницу не гадят - и то слава богу...
мы соседи получается

Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
в спальные р-ны в кораблики (которым сейчас лет по 30) в советские годы переселяли людей из деревень и поселков....среи них была куча пьяниц--от-сюда и культурный уровень..хоть нынче там живут их внуки-разницы особой не вижу...
я не хочу обидеть всех кто родом из деревни или живет в корабле (тем более что сама живу в таком доме)..но факт на лицо!!!
а вообще в россии быдловатость это часть менталитета-никуда ,к сожалению ,не дется..и бутылки и хабарики у нас с окон летят во всех р-нах города....

полностью согласна

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Я Вас уверяю - продавцы таких магазинов, где всё в кучу, затариваются в той же Карусели или Ленте. А потом продают у себя
Кстати, в Вашей Карусели пироги самые вкусные и булочки заварные
А Меркурий произвел впечатление огромной, чистой - но барахолки. (опровергните меня!!! Я там всего один раз была)


барахолка - только дорогая