Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как в вашей школе будет проходить выпускной для четвероклассников?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-09-2008, 21:54     #4
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


У нас торжественная часть в школе прошла, в актовом зале. Мне кажется это вполне логичным. Пришла администрация школы, учителя. Грамоты выдавали бог знает за что, но зато вроде всем. Дети пели песни потом, танцевали и стихи читали.
Потом артисты приглашенные очень хорошо вели праздник. Был "Ломоносов", спектакль - игра на тему образования старинного и нынешнего. Мне очень понравилось, детях тоже.
Все это где-то час было. Потом класс, там речи и подарки учительнице, вручение детям подарков.
Ну и финал. Поход в ближайшее кафе, где были сняты два зала, для детей и родителей. Детей там развлекали аниматоры (сильно заранее заказывали), обед был. Ну а мы наконец-то сели все вместе с учительницей, поели салатиков, попили шампанского, ударились в воспоминания, поговорили о том, что нас ждет. Было замечательно, очень душевно.

Денег на все в сумме не больше трех тысяч с ребенка ушло.

Параллельный класс был с нами на торжественной части, а потом они уехали в театр Бродячая собачка, но как их там развлекали, я не знаю.