Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Можно ли в Петербурге ездить на праворуких?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-09-2008, 00:09     #208
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Праворукой моей девочке - уже год. В авариях почти не была (ну так, царапнула сама себя об камазик. Стаж вождения был нулевой, т.е. после автошколы купил мне муж машинку - я села и поехала. Выбирала праворульку, т.к. мы переехали из Краснодара, где праворуких машин 30% и на такое же кол-во меньше ржавых стареньких (ну не могу я оскорблять выбор другого человека и из-за цены (купили квартиру в области - машина понадобилась на третий день после переезда, т.к. работа в городе). С запчастями проблем нет - контрактные заказываю во Владивостоке, новые через магазины в Питере. За этот год в машину было вложено (оформление, ТО, страховка, ремонт, замена расходников, стоек и т.д.) порядка 40 000 руб. (при условии покупки ее за 145 000 руб.) Машинка 2001 года. Леворукие были такого года (ВАЗы я не рассматриваю) тысяч на 100 дороже. А теперь за левый руль я не сяду - смысла не вижу, правда следующую машинку буду брать прям с аукциона, а у этой был пробег 50 000 (из них 20 000 по России).