Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥≈2008≈♥Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят♥≈2008≈♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-09-2008, 20:32     #5232
plexa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сенная
Сообщения: 856
plexa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
[b][color="Indigo"]Plexa, я тут вычиталя, что ты супчики даёшь малышу. А ты варишь? Или Хайнц супчики? Или ещё что-то? И добавь меня, пожалуйста, в контакте!
суп сама варю,на самом деле покупной и не видела
а в контакте тебя как найти?

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Всем привет!! Девочки, я тоже хочу ваши фоты поглазюкать!!! У меня вас в Контакте мало. добавтесь ко мне в друзья кто могет Я Виктоия Андреева. Сижу такая на аве в белом топике в черный горошек с длинными черными волосами, рука у лица. Стучитесь

Девочки, сегодня попробовала дать творого - была дочей послана куда подальше Фрукты мы почему-то тоже хреново едим. Хотя пресные овощи с мясом только так У кого как творожок и фрукты дети едят?

я постучалась если конечно не ошиблась..ты мне потом сообщи



Девочки ссори,но кто из вас Марианна??