20-09-2008, 00:40
|
#11323
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
|
Цитата:
Сообщение от Чернореченка
А похвастаться можно? Наконец медаль нашла героя: до моего мужа доплыл-таки приз "Серебряная ладья", который больше месяца назад ему присудили на фестивале в Выборге "Окно в Европу". КаКчество так себе, все время отблески (серебро ведь! хе-хе, самоварное).
|
Поздравляю  
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ
Девочки, может я параноик, но у меня ребенок начал говорить  , я понимаю, что в 6 месяцев деть НЕ может еще говорить, но у него уже дня 3 есть четкое "ДА", "ДАЙ", и "МАМА". Я вчера сказала об этом остеопату, она лишь улыбнулась, но когда ГЛЕБ при ней сказал МАМА и ДА, у нее у самой глаза на лоб вылезли  .
Девочки, это реально, или у меня глюк уже третий день  , если это глюк, то тогда он и у мужа, и у Насти, и у бабушки, и у врача. 
|
 молодцы.
а мы уже месяц пугаем маму четким "отдай" ну и мама говорим частенько, только часто а-мама -м получается 
|
|
|
|