Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Рожать пора, но не разнять болтушек - нет никого дружнее октябрюшек!!!(Октябрь 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-09-2008, 18:23     #8400
Настена октябряшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район, ст. м. Академическая
Сообщения: 1 730
Настена октябряшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yaanochka Посмотреть сообщение
а вот и я-) мы родились-) девочка 3170.51 см.8 баллоов по апгар
Ураааааааааааааааааааааааааааааа! Яну с дочей!


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поддержку, я , кажется, собралась обратно в кучу..
пошла читать..
Приятно слышать

Цитата:
Сообщение от Вишневая косточка Посмотреть сообщение
Низзя Ты должна тренироваться, танцевать ритуальный танец вокруг унитаза, крутя попой, а Юля-Вектра проверит правильно ли ты делаешь.
ГЫЫЫЫ, сильно сомневаюсь, что Юлька приедет проверять резалты моих трудов. Или она тока за ритуальным танцем должна смотреть?

Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
Ну, не знаю.. моя малышка, похоже, утратила ориентацию - решила рождаться через рот.. забыла, в какой стороне малый таз.. лезет под ребра, все выше и выше.. есть уже совсем не могу.. исчо и изжога началась..
Кать, у меня та же хрень. Второй день окромя кефира и коровки не лезет ничего, а если пробую запихать, то все наружу просится.

Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
Девочки, я поняимаю, что в свете сегодняшних событий не до меня....
но у меня сегодня неделька...33
Аня, поздравляю!