Цитата:
Сообщение от Irisochka
Это не нагло, просто считается что пессарий снимают, идет раскрытие шейки и роды в ближайшие несколько часов, НО... у меня девочка в апреле рожала. Тоже ходила с пессарием, ее врач считала, что снимут - и сразу в родилку, ан нет она еще ДВЕ НЕДЕЛИ проходила 
|
не знала, кстати! Хотя когда самой стент меняют - врачи тоже побаиваются роды спровоцировать, но ттт.
Цитата:
Сообщение от lil mom
Девочки привет!!
Я заболела...  все заложено, состояние мерзотное - будто температура.. и такая слабость во всем теле  чем полечиться?? думала биопароксом сначала..
|
Цитата:
Сообщение от siriusik
девочки привет!
я похоже заболела(((((( горло болит,кто чем лечится? и знобит.вот ляжу под одеялом.печку включила.греюсь.а ночью до 6 не могла заснуть,меня колбасило.думала всё рожать пора.ан нет это меня с половинки табл.гинипрала.сказали пить по 1-4 но 6 р в день.
|
Поправляйтесь!

Болеть - зло...
Цитата:
Сообщение от sakratif
Пипец, решила помыться, открыла горячую воду
|
Ванна из тёмного пива?! Оригинально!
Цитата:
Сообщение от Юля К.
Хвастаюсь пузиком 
|
Цитата:
Сообщение от Irisochka
Вот правильный пузик (у меня такой же) 
|
ааааааа))))) какие хорошенькие!
