Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля
Всем привет!
Вот сходили мы на узи. Конечно новости могли бы быть и получше, но тоже не плохо.
Для начала подтвердили: оба мальчика. Мой несчастный муж был уверен, что второй окажется долгожданная девочка. 
Я ему пообещала через 4 года будем делать девочку  .
Все остальные новости не очень радовали по мере поступления.
Разница в весе у малышей аж в 1,5 раза (600 гр и 400 гр), на данном сроке сказали ничего страшного, вопрос - какбудут развиваться дальше. У маленького очень тонкая пуповина,
поэтому питание и замедленно, а ещё "гиплоказия одной из артерий пуповины и гиперэхогенный кишечник" - и всё это у маленького.
Сказали записаться к генетику.
|
Поздравляю с мальчишечками!!!

Все наладится, может назначат что-нибудь для питания плаценты или еще чего, в общем мне кажется, они и должны неравномерно расти. Потом может разрыв поменьше станет. Удачи
Цитата:
Сообщение от Пахира
Агурееву она мне называла точно, ещё Королёву и какую-то армянскую фамилию  ..(про всеч отзывы отличные,негатива не встречала)..
Просто я на СР не хочу (но пока на 100% не определилась).. Оч. хвалят Рухленкову Людмилу, "золотые руки", но она вроде только на СР..
|
А я хочу отдельную палату

В общем, я думаю, что искать еще кого-то смысла нету. Поэтому буду брать Рухленкову.
Но больше всего инфы конечно про Агурееву. Иногда складывается ощущение, что у них только она и работает

Я честно говоря, скорее буду делать так: заплачу за договор в 18 РД.
Но, если до 15 декабря не рожу (ПДР 17.12), то тогда поеду рожать в 9РД, там я уже и со своим врачом договорилась, и с акушеркой. И там они деньги возьмут только по факту, если приеду после проветривания к ним. А уже после родов, муж поедет в 18 РД и заберет деньги.
Мне все-таки комфортнее идти туда, где рожала в первый раз, это моя мечта на данный момент
