Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - <><><>В ОСЕНЬ ПОПОЛЗЛИ РЕБЯТА - НАШИ СУПЕР АПРЕЛЯТА (2008)!!!<><><>
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-09-2008, 14:31     #10452
Маро
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, Серебряные ключи
Сообщения: 153
Маро отсутствует


Спасибо, девочки, за поздравления! Только настроения что-то нету особого. Внизу штробят весь день, это уже больше месяца штробят. Мы на 3 этаже живем ,а на 1 этаже делают салон красоты. Вот и ремонтируются. Я уже устала от этого, ходили выясняли, как долго будут шумные работы вести, так обещали за неделю, а уже больше месяца мои мозги кипят от шума. Илюха на лоджии просыпается от такого ремонта, даже когда ест или не спит, плачет иногда от шума. Вот пойдем на улицу гулять, хоть не штробят там.
А так, вроде все нормально, просто как-то маленько нету настроения. Но для меня очень важен ДР Илюшкин, каждый месяченок, так что сегодня - ОСОБЫЙ денек)))