Цитата:
Сообщение от mamiLena
Не понимаю, почему такая истерия из-за 105. Мы живем в этом микрорайоне и общаясь с народом сделала вывод, что 105 это только понты и старые заслуги, а знаний сейчас хороших эта школа не дает. Многие своих детей от туда забрали. У 76 и 534 гораздо лучше репутация в нашем районе.
|
нет никакой истерии на мой вгляд, обычные штатные переживания родителей, идя в 534ую я бы переживала не меньше, потому как по прописке к ней не отношусь. нам 105ая территориально ближе, не надо переходить Орбели, это пока перевешивает мое решение в пользу 105ой,перевешивает сильный английский, ну и плюс то что на курсах дочке очень нравится, вот в четверг не можем прийти, дочка уже ревела что пропускает курсы.
в этом году на курсы набрали порядка 60ти человек по моему? в первых классах этого года больше 25ти человек в классе, что то около 27-28. В течение года действительно может кто то передумать, переехать в другой район или еще что то... поэтому я думаю что все будет нормально и все попадут, очень на это надеюсь
