Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-09-2008, 16:31     #437
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Никак этих переживаний не избежать. Мозг и сердце не выключаются по щелчку. И не чужой же человек ушел.
Я сама прогнала мужа, еще любя его. Просто понимала, что дальше так нельзя, это будет мой крест на всю жизнь. Два года! я переживала. Еще если бы он пропал на всегда, а то ведь на выходных к ребенку приезжает, чуть слезу не пускает, все это видеть очень тяжело. Морально. И хотя я живу уже с прекрасным мужчиной, я очень счастлива, и наконец то в гармонии с собой и со всем миром, нет нет, да и проскочит тоска. А ведь вспоминается только хорошее, плохое как то вычеркнулось, и образ рисует совсем другого человека, состоящего совершенно из других качеств. И просто жаль человека, что такой дурак.
Хорошо, что у меня был уже ребенок, и это дало мне силы не сорваться и не позвать его обратно. А потом опять все по новой.
Поэтому, девочки, этим нужно переболеть, пережить. Постараться реже встречаться, общаться. А еще почувствовать свободу. Хорошо выглядеть и ловить взгляды мужчин. И опять же, у вас появились все шансы на авантюры и приключения, вперед!
Дык,мы уже три года не живем вместе.Официально развод не оформлен еще.Ушла в принципе я с сынишкой.Свекровь до ручки довела.Я поняла что больше не могу.А он не позвал назад,не утешил.Короче выбрал маму.К ребенку приезжает оочень редко.Денег не дает совсем.Не помогает никак.Я все ждала,когда поймет что без нас плохо.А ему видимо хорошо.Попросил недавно что бы на развод я подала.
Самое поразительное,что вспоминается только хорошее.Хотя в здравом уме я понимаю,что чмо он редкостное.Не достои он моей любви.И прощения ему нет.