Цитата:
Сообщение от Ivanka
|
и я присоединяюсь


Цитата:
Сообщение от Ivanka
вот еще хотела спросить: у нас иногда бывают проколы в кровати  кто-нибудь может посоветовать хорошую клеенку в кроватку? а то у меня такая, что если намочит - 3-е суток потом сохнет
|
у меня просто кусок полиэтилена лежит. А еще есть хорошие клееночки то ли финские, то ли шведские ( не сильна в географии

) тоненькие такие. Они не ерзают и не сохнут по 3е суток

Видела в РД, в Детях.
Цитата:
Сообщение от negodaiyka
а ты не пользуешься одноразовыми пеленками???? единственный минус на мой взгляд, что чтобы они не съезжали их надо класть под простыню, хочу (если есть) клеющиеся сверху (извиняюсь, прокладки же клеются, вот я и думаю что пеленки наверное такие есть  )
|
есть такие. В лимпопо продаются и в Детях. 5 штук 140 р летом были. Размер вроде 90*60 (могу ошибаться) с двух краев с липучками. В орогу с собой такие брала. Очень понравились.
