Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***Осень...дождик...листопад–КОЛПИНСКИЕ детки в школу, в детский сад!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-09-2008, 14:41     #3216
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
доброе утро
у меня тетка недавно телефон купила в районе Патерсона. раскладушка со стразами Сваровски. там даже радио было, хотя цена 2тыс.р.
Интересно, что за телефончик за такую цену?

Цитата:
Сообщение от В и к у л я Посмотреть сообщение
А у нас в садике сегодня муз. занятие. Мы пришли как обычно к пол 9 , а они собраются. Оказывается теперь каждый вторник в 8:45 муз. занятие.
Вика, мы сегодня тоже примерно в это время пришли . В группе никто не плакал и Вика пошла спокойно в группу. И она сегодня побывала на муз. занятии. Сказала, что танцевала . А когда я пришла ее забирать - она плакала . Расстроилась когда мамы стали деток забирать с пргулки и потом она увидела Ксюшу и от этого еще больше расстроилась .