Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-09-2008, 13:20     #3127
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
т.е. я понимаю что полные упаковки диферелина хранят при комнатной температуре? И нормально без холодильников везут из аптеки домой?
А как с декапептилом??также? ( они вроде взаимозаменяемые как я помню..)
Просто мне нужно на этой неделе декапептила накупить- а от аптеки до дома "3 дня на собаках"... далеко вобщем... думала сумку-холодильник, или охлаждающий реагент поискать.. а может не нужно??
Диферелин можно хранить не в холодильнике, только вскрыте в холоде, а декапептил совсем другой разговор! Ты пока была в отпуске мы эту тему обсуждали. Его обязательно в холодильнике хранить. Так что купи снежок, или еще что-либо в этом роде. Вобщем когда покупать пойдешь, спроси, как тебе довезти лекарства домой!