Цитата:
Сообщение от tbsokolova
Как жалко малыша!!
Это для меня больная тема из-за мамы... Не восприми это как морализаторство. Но никакие капли не будут панацеей без диеты.
Ведь много инфы сейчас везде, установлено, что практически в 93% случаев пищевую аллергию могут вызвать 8 продуктов: яйцо, арахис, молоко, соя, лесной орех, рыба, ракообразные, пшеница. Поэтому пока не сделаны анализы и пробы, которые в таком возрасте еще бывают и нецелесообразными, нужно их исключить, тем более в период обострения.
Атопический дерматит это ведь не только сыпь на теле, страдают все органы и системы. Это подвердит любой аллерголог или человек сталкивающийся с этим.
Желаю, чтобы вы все это переросли обязательно! 
|
Спасибо

из всего вышеперечисленного я только молочное ела, а печенье Мария относится к пшенице? если да, то я не знаю что мне есть

без сладкого я совсем никуда
