Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008**
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-09-2008, 22:10     #2453
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
...Звонит сейчас воспитетельница из сада и говорит..."Арина Владимировна, у Стёпы в рюкзаке деньги - 1.600, он с ними играет - раздаёт детям и приглашает их в магазин..."!!!!
Я на секунду прифигела - вроде как Стёпа недавно купил книгу про динозавров и потратил все свои сбережения, да и не столько их там было...И тут же вспоминаю, что я сама положила ему в рюкзак эти деньги, чтобы заплатить сегодня вечером за тренировку...А потом что-то отвлеклась и забыла сказать бо этом сыну.
А он однако быстро денежками распорядился!
.... В следующий раз мама точно не забудет про деньги!

Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Девушки. У меня вот такой вопрос. Я смотрю на ваших (и в контакте тоже) малышей, на ваши коляски и испытываю угрызения совести. Все такие нарядные, всё новое, из магазина ( ну или так выглядит). А я... Коляску взяла у соседки бесплатно, старую, но зато КАК качает, однм пальчиком легко. Одежка, есстно, от сестры и откуда придется, вообще ничего не покупаю. Иногда гляну на нее - лежит, кофта зеленая, штаны розовые, растянутые, на ногах носки 15-го размера ( а что, прикольно, как гольфы получаются и не слетают, как маленькие) .Ну бомжик и только. Но жалко так деньги выкидывать на вещи, которые и месяца не относим, хотя и не бедствуем в общем-то. Вот я и думаю, я одна такая , экономлю на ребенке?
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Мне кажется тут настолько все индивидуально, что опрос вряд ли что покажет.. Я наряжала и наряжаю обеих девочек. Получаю от этого эстетическое удовлетворение, муж мой (вполне художник ) не любит, когда детки одеты не гармонично (промолчит, но глаз цепляет). Кроме того, думаю это отразится и на эстетическом восприятии самих деток. "Возраст" вещей при этом в общем-то значения не имеет. Отсюда вывод - главное чтобы всем все нравилось и все пребывали в гармонии, а уж как одевать детей - дело десятое.
Согласна, про индивидуально. Я вот сама шопоголик такой.... уже и мужа приучила одеваться "как надо". А про дочку вообще молчу. Она очень любит наряжаться. конечно, я ее с рождения, как куколку одевала. Теперь эта участь постигла и Рому..... Не могу удержаться - так и тянет на гламур! Мы сразу после РД в джинсы оделись, но я смотрю по фото, не одна я тут такая "чекнутая" до гламура... Но вот обычную кофтенку рука купить не поднимается..... уж простите.
Но если Вас устраивает одежда Вашего ребенка, то это ведь никому не мешает! Так что, не переживай! Все ОК!

Кстати, девочки, у меня предложение!!!!!
Давайте в конкурсе "Модники и Модницы" будем выбирать 1 модницу -девочку и 1 модника - мальчика! Думаю, это будет справедливо.

Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
А у меня орхидея зацвела
Красиво......Более чем красиво!!!!!