Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - первые денечки проведенные в детском саду
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-09-2008, 22:06     #1334
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiy Посмотреть сообщение
А мы сегодня второй день. Забрала в 12 , когда мне дочу вынесли я чуть сама не заплакала, она вся зареванная была. Я буду с понедельника на другой группе работать воспитателем. так в моей группе дети от 2, 5 лет, сегодня заходила к ним ни кто не плакал. Но детки с улицы пришли с ЛЕДЕНЫМИ руками.
Я тоже с прогулки с ледяными руками прихожу , т.к. без перчаток. Ничего страшного в этом нет. Дети такие же люди как и мы с вами и вовсе не обязаны простужаться от холодных рук и ног после прогулки Главное поменьше об этом думать.
А то , по-моему, очень трудно не заболеть,если все вокруг толдычат, что ребенок должен непрерывно болеть в яслях Меня бабушки замумукали уже этим.