Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-09-2008, 09:28
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #1051
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение



Девочки скажите где енто? И сколько стоит, с какого возраста берут.


Песочная терапия - в институте мозга на ул. Павлова на ПС д.12А. С какого возраста берут , честно говоря не знаю даже... Но добираться туда неудобно. Хорошо тому, кто на машине. Да и внутри там все "убито"... Поэтому я и хотела найти что-то "по-приличнее", но вот тогда на сколько это будет профи - уже не знаю...

кто такая Мохрякова и Марцинкевич? А то про них тут спрашивали и, вроде бы и фамилии знакомые, тут примелькались уже...

И еще... У меня , когда в ПНД не давно были, возник вопрос , по-поводу переизбытка дофамина. А психиатр мне ответила, что это надо к идти психиатру -физиологу. ...Дофамин- это нейромедиатор. Избыток его приводит к постоянному возбужденному состоянию ребенка.

А никто не знает такого Игоря Александровича Гоголя? ( Он иглотерапевт и последователь кит. медицины)...

А еще я узнала, что проблемы в развити , нехватка каких-то а\кислот или их избыток - это зависит от печени. Вот метионин как раз и способствует улучшению работы .