Цитата:
Сообщение от hveya
А Асик в саду вполне освоился, начал терроризировать сокамерников. Воспитатели не то, что бы жалуются, но вздыхают, что за ним нужен глаз да глаз, то побежит не по маршруту, то толкнет кого посильнее. Подружился с девочкой год и четыре, вместе везде лазают. Завтра до обеда оставляют. Да здравствует фотошоп и мытьё полов в комнате ))
|
Ну вот узнаю Асика

, пусть не расслабляются там воспиталки
Цитата:
Сообщение от RGGO
идем сегодня второй день на развивалки, вот с работы прискакала.
Ужастики сегодня видела на московской трассе, авария с трупиками и так все жутко лежать, меня чють не вырвало.
не болейте"""""@@@@@@@@@@@@@@@@@@
|
Ага видела по телеку жуть....Оль как вам Тао? Мы в ДК ходили, мне нра
Цитата:
Сообщение от dearme
Белфакс делает такие книжки-игры: посередине разворота - рамочка для карточек, в отдельном кармашке эти самые карточки с прорезями. Прорези для цифр или букв или фигур, а в отдельной коробочке сбоку эти резиновые вставлялки. У нас есть и слова и матика, теперь вот формы-цвета. Не оторвать. Еще там есть похожие книжки с фланелевыми страничками, а в коробочках фигурки с липучками, чтобы сказки разыгрывать на каждой странице. .
|
Белфакс класс!!! Нам на ДР подарили книгу, + там плеер в который вставляются пластмассовые диски 4 штуки и разные песенки поются правда не целиком но все равно так здорово - Максу очень нра