Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-09-2008, 00:05     #3
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Про себя писать пока нечего, все еще ждем чуда, напишу про приятельницу. 6 лет назад ей было 33 года, на тот момент она уже 6 лет состояла в браке и детей у них не было, женщина она деловая, бизнесом занималась, все думали, что детей они не хотят, но как-то за рюмочкой она мне проболталась, что перепробовали уже все и никак.... дома много живности держали, собаку, питона, рыбок, попугая и т.д. Мы с ней не виделись 5 лет и вот в начале того лета , совершенно случайно встретила её, скромную такую, в сарафанчике летнем и подозрительно пополневшую... Спрашиваю, Варя, тебя можно поздравить, ждете пополнения? Нет, говорит она, что ты, просто ем много и все... и скромно так глазки опускает... Через пару месяцев родила она здоровенькую девочку, покрестили её и живут они счастливо. Я не знаю как у неё получилось, не удобно расспрашивать, но думаю было им не легко, столько лет пытаться! И она ведь никому не говорила до последнего, даже близким родственникам.