Без картинки не понятно про нишу и шкаф, который будет разделять комнату.
Сначала электрику - она ведь глубже!
Наверное, все равно что сначала: пол, потолок или стены.
Про гидроизоляцию спросите в строймагазе; в комнате мы делали так: положили пленку обычную, как для парника, с заходом на стены на 20 см, а когда пол сделали - излишек обрезали. Но для ванны, наверное, по-другому надо.
Метрика, оби, максидом - все имеет смысл. Смотря что брать (порядок перечисления - случайный, а не по предпочтению). А, "Петрович" - магазин-склад - дешево.
Смеси для выравнивания: стены-потолок - Ротбанд у всех, в основном. Пол - Петролит, кажется, - недорогой и нормальный.
Вопрос: почему паркетная доска? Имхо - это недешевое удовольствие. И запар с ней: то скрипит (ну, это, конечно, от качества доски и укладки зависит), то с цветом проблема, и товарный вид относительно быстро теряет ( по сравнению с ламинатом, например). А ламинат красота, и укладывать одно удовольствие. И покрывать ламинат ничем не надо!
|