Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-09-2008, 23:36     #1749
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
в 15? а мне в 7 лет, прям в первом классе кАк всё рассказали... до сих пор помню эту девочку, Катю Петухову, которая мне открыла глаза! я потом даже к маме подошла за разъяснением того, что не допоняла.. особливо помню ее реакцию на слово "трах..ся" - вначале шок, потом пыталась уверить что меня обманули и слова такого нет.
я была приличная =) наше с сестрой сексуальное воспитание ограничилось рассказом мамы о том, что вот-вот у нас могут начаться месячные и выдачей нам спец-тряпочек, когда ы уезжали на сборы. И в 13 только стала догадываться об истинном значении слова "трах", до этого наивно полагала, что это громкий звук или удар. Подозревать неладное стала, когда сидя в переплетной мастерской, спросила соседа,который меня ущипнул, не по голове ли он трахнутый, и в ответ получила кучу укоризненных взяглдов от одноклассниц и фраз типа "фу, оксана! Ну нельзя же так!" =)) Наверное надо было взять ник "Чукотская девушка" =)))