Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-09-2008, 22:40     #10
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
В камеру бабочек мы, конечно, не рассмотрим, но ты ж видишь, как Питер везде ползает, лазает, все фотографирует - фотки могут и у него в альбоме появиться, и на сайте. У них девиз "Двигаться постоянно вперед", для этого они делают постоянные обновления, чтоб людям было интересно. Основная аудитория у них, конечно, американская, ни финнов, ни русских среди members я не нашла.
Вот что касается работы - я ничего не забываю, информации в голове - мульон, а для души запоминается само, к чему эта душа лежит.

Вообще, я вспоминаю топик Перца и думаю, что это какая-то другая Африка совсем... Люди трудолюбивые, умные, доброжелательные, техника самая современная. Все такие чистенькие. Сегодня обратила внимание на Питера - видно, подстригся он - волосок к волоску, и побрит явно в салоне...
ААА, ну тогда другое дело, увидим профи.Я летом загорала на лежаке, так мне на ногу бабочка села, а потом другая рядом,я даже сфотить их успела(они ж неттроппливыые быллиии)но фотка не отображает всей красоты...

Люди то трудолюбивые, НО сами то неместные, чувствуешь разницу...Они ж любители, туда спецом подрядились, занимаются этим профессионально...Это не бананы с пальмы снимать...