Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-09-2008, 18:09     #1663
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Всем привет! Уф, я еще в том топике не успела как следует наследить, а вы уже в следующий перешли. Да, это мне надо чаще появляться. Молодцы! Хорошее название.
Мы вчера были в поликлинике - вес - 4956 гр и рост - 59 см. Сурок, внеси данные за 1 месяц по нам. Все у нас хорошо, наверное, как у всех в нашем возрасте (ведь мы почти самые маленькие) - колики, не спим (спим всего по 12 часов в сутки - разрываем маме мозг целыми днями), да и сыпь какая-то по лицу и шее (участковая сказала, что аллергия, а в поликлинике - потница). Вот кому верить?
По-тихоньку уже прихожу в себя, т.е. привыкаю к режиму. Как мама моя сказала (прилетела на месяц в помощь мне), что у меня депрессия послеродовая. У кого была и как вы с ней боролись?