Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - В 271 гимназию в 2009г (Юго-Запад)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-09-2008, 19:39     #7
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaxMama Посмотреть сообщение
Уроки - к 8-45 приводим, в 11-25 забираем , у них еще и длинная перемена когда они лопать ходят, как мой говорит в кафе-ресторан . Вот вроде со 2 недели добавят еще по 1 уроку.
Форма- черные брюки(не джинсы) и жилетки, у каждого класса свои цвет жилета, у нас клетка пестрая сине -красно-черная. Выбирать не предлагали, поставили перед фактом и все. ИМХО и правильно сделали. Вниз можно и рубашку и бадлон и свиетрок. Форму заказывали всей школе вместе, приехали замерщики в мае и сняли мерки, наш жилет - 570 руб, в августе - отдали перед медосмотром.
Уроки не задают, мой не успел в прописях сделать задание (писать ходил ) так учитель сказала, тока ради бога не напрягайте, потихоньку делайте! Что будет потом-напишу.
Шел в школу без желания, боялся , после 1 недели сказал, что ему там окончательно понравилось и ходить он туда хочет
Учитель грит не орет так как воспиталка в садике
Дневники говорят в 1 классе - нельзя, но у нас будут, тока для того, чтоб они привыкали их вести. Причем дневники и тетради уч-ца сказала купить ОДИНАКОВЫЕ род. комитету, чтоб не выпендривались друг перед другом. Мобильники сказала если увидит, будет собирать, во первых-отвлекаются, во вторых - ломают, в третьих - теряют.
5 классов по 27 человек.
со 2 класса - французский.
А, мы уже были на музыке, пока познакомились только.

Как приятно читать подобное! Бальзам на материнское сердце!

Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
И ещё раз сорри за офф по бассейну. Нам сказали, с середины октября. Дадут центральное отопление, после этого снова проведут всяческие испытания, потом откроют. Информация прошлой недели.
Поеду в пятницу уточню, что и когда!


Девочки огромное спасибо за инфу! Что бы я без Вас делала!